«Күзгі мереке 2020»

Смольянинова Софья, Тюлькина Амина, Сайранова Малика, Галеев Адиль, Цупко Милана, Катунцев Илья, Некрасов Егор

ученики Мини-центр при КГУ «Средняя школа № 10 им. Н.К.Крупской»

Руководители: Лосинская Наталья Владимировна, Есентаева Гульнара Акимбаевна, Жеребило Марина Адамовна, Потеряева Нина Викторовна, Тукенова Раушан Ахтаевна Подробнее….

«Моя мечта 2020»

Калыков Алихан, Жаксылыкова Ясмина, Чутьев Константин

воспитанники средней группы «Зайчики» ГУ «Карабалыкская средняя школа имени Абая Кунанбаева отдела образования акимата Карабалыкского района»

Руководитель: Фролова Любовь Владимировна Подробнее….

«Сказочный цветок для мамы» Поделка Декоративно-прикладное искусство

Абылкасов Айбек Жанбекович

ученик 9 класса Акмолинская область Астраханский район с. Астраханка ГУ «Астраханская средняя школа №2

Руководитель: Асмус Валерий Константинович Подробнее….

«Педагогическое мастерство воспитателя 2020»

Акильжанова Гульжан Бугумбаевна, Куанбаева Балымкуль Хорезимовна, Кукенова Миниса Нурахметовна, Курманова Умутжан Ахметовна, Сабитова Рамзия Маратовна,Танишева Баян Жаксылыковна  

педагоги ГККП «Детский сад «Айналайын» при акимате города Кокшетау Подробнее….

«Моя мечта 2020»

Ахметшин Алексей, Бақытжан Інжу, Кирко Регина, Зинченко Александра, Федорова Полина, Баталова Анна, Солонецкая Карина  

ученики КГУ ОСШ №4

Руководитель: Московкина Светлана Рудольфовна Подробнее….

Моя мечта 2020

Донцова Ангелина Ярославовна, Донцова Оксана Ярославовна, Шагинян Давид Сергеевич,

Гречихина Елена Петровна, Ожогова Алена Денисовна, Савиди Ксения Ивановна, Бурдинский Иван Анатольевич

ученики ГККП «Балкашинская детская музыкальная школа»

Руководители: Куприянова Елена Дмитриевна, Баранова Светлана Александровна Подробнее….

«Манящие огни»

Зинченко Ариана Сергеевна, Бабак Виктория Владимировна

ученица 7 «Б»  класса КГУ «Центр поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации города Костаная»

Руководители: Матвеева Екатерина Александровна,

Джумабаева Мирамгуль Ерхановна Подробнее….