«Шуақты көктем 2021»

Геля Милана Дмитриевна, Григорьева Ульяна Максимовна, Новикова Варвара Александровна, Рудов Кирилл Александрович, Тлеуленова Ясмина Шамильевна, Егорова Елизавета Юрьевна

ученики КГУ «Школа-центр дополнительного образования № 29» отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования ВКО

Руководитель: Имантаева Наталья Романовна Подробнее….

«Шуақты көктем 2021»

Золотов Рустем, Семенов Никита, Арапов Златозар

ученики КГУ «Средняя школа №27» отдела образования по городу Усть-Каменогорску УО ВКО мини-центр “Айналайын”

Руководители: Барсукова Валентина Григорьевна Подробнее….

Декоративно-прикладное творчество. Работа из пластилина «Ах, лето!»

Мурзин Кирилл Витальевич

ученик 3 «Б» класса КГУ «Специальная (коррекционная) школа- интернат №2 для детей с ограниченными возможностями в развитии»

Руководитель: Сало Оксана Владимировна Подробнее….

«Шуақты көктем 2021»

Ахметбекова Ясмин, Руфуллаев Гасан, Аяганов Алихан, Руфуллаев Гусейн, Бектурган Адия

ученики КППК № 10

Руководители: Сагиндыкова Айнагуль Муратовна, Мусипова Галия Сабитовна, Мусагулова Кымбат Хасеновна, Амрина Роза Байкеновна Подробнее….

«Шуақты көктем 2021»

Абдубаев Ахмат, Хадыркеева Мира, Болатбек Аиша  

воспитанники старшей группы «Жулдыз» Детский сад «Амина 2011»

Руководитель: Айтбаева Гульден Мендыбаевна Подробнее….

«Шуақты көктем 2021»

Ахметова Айлана, Бондарь Глеб, Жакупова Медина, Кондакова Диана, Морозов Мирон, Павленко  Таисия, Першин Роман, Романова Маша

воспитанники группы «Сказка» ГККП «Ясли-сад № 8 отдела образования  города Костаная»
Управления   образования акимата Костанайской области

Руководитель: Филатова Алла Николаевна Подробнее….

«Моя мечта 2021»

Бузунов Матвей Вячеславович, Аубакирова Аруана Руслановна, Бондаренко Радослава Сергеевна, Бородихина Анна Сергеевна, Баширов Ильяс Маратович

воспитанники КГКП «Ясли – сад № 126 города Павлодара – Центр эстетического развития» отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области Подробнее….

«Моя мечта 2021»

Шалдин Кирилл Борисович, Литовченко Эдуард Раулович, Есенбаева Эрика, Соловей Сергей, Кремер Иван, Феденцов Егор

воспитанники КГУ «Мамлютская санаторная средняя школа интернат»

Руководители: Турсунова Алия Серикбаевна, Акпанов Акан Акпанович, Апридонова Гакку Акпановна, Жаксалыков Ильяс Женисович Подробнее….