«Волшебный новогодний карнавал»

Лимова Влада Сергеевна, Адильханов Алим  Маратович, Мадрахимов Тимур Уткирбекович, Шарафутдинова Аделина Уткирбековна, Акбалин Эмир Ершатович, Мурзагулов Таир Анзорович, Ратова Молдир Ерсұлтанқызы, Жаксылыков Әділ  Диясұлы, Сауирбаев Ибрагим Бакытжанович, Темирбеков Санжар Қайыржанұлы, Суингарина Мира Аскатовна  

ученики КГУ «Средняя школа №35»города Актобе

Руководитель: Акажанова Лариса Тулегеновна Подробнее….

«Волшебный новогодний карнавал»

Ербол Алихан, Ханьков Андрей, Гирш Даниил, Осипова Медина, Касенова Милана, Серикбай Асанали, Манарбек Камила

ученики КГУ «Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области» КГУ « Леденевская средняя школа»

Руководитель: Нурмуканова Залиха Сейтеновна Подробнее….

«Волшебный новогодний карнавал»

Уфимцева Ангелина, Дробот Елизавета, Рожкова Анна, Ганичева Полина, Гофман Яна, Айгужин Ерасыл, Кудаева Елизавета, Ақылбай Алдияр, Дагирова Дильназ, Макеев Чингис, Ирмашева Гаухар, Дүйсенбі Аружан, Бұлтынбай Нұрай, Миерхан Әділет, Бұлтынбай Нұрдаулет, Қазыбай Нұрай

ученики ЦВУВР «Арман»

Руководители: Андросова Тамара Ивановна, Ауенова Бибигуль Дюсембаевна

Подробнее….

«Волшебный новогодний карнавал»

Валяева Ольга Владимировна, Рустемов Даниял Нагашибаевич, Карпенко Никита Иванович, Гирш Артем Иванович, Котов Александр Александрович, Бузувбасова Сабина Серикбаевна, Батырбек Мирас Жанатович, Валяева Ольга Владимировна, Серікбай Асанәлі Санатұлы

ученики КГУ «Леденевская средняя школа» КГУ «Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области»

Руководитель: Бейсекеева Айгерим Елтайевна Подробнее….

«Волшебный новогодний карнавал»

Жусупова Самина Чингизовна, Батенов Елнар Елдосович, Ерболат Алтыннур, Жетпісбай Гүлжазира, Дүйсен Айзере Дастанқызы, Аяпбергенова Арайлым Сериковна, Нурсеитова Жулдыз, Айкен Диас Қайратұлы

ученики «Коммунальное государственное учреждение» Средняя общеобразовательная школа №14 отдела образования акимата города Экибастуза»

Руководители: Колтман Нина Владимировна, Хамит Сәния Ержанқызы, Шайкенова Анара Каиркельдиновна, Алимгожина Анель Жумабековна, Кудайбергенова Айгуль Кабдуллиевна Подробнее….

«Сказочный Домик Деда Мороза»

Король Софи Александровна, Галиев Тимур 

воспитанники группы «Балакай» КГКП «Ясли – сад № 3 «Балбобек» г. Жезказган

Руководители: Старкова Татьяна Сергеевна, Иванкова Любовь Николаевна Подробнее….

«Волшебный новогодний карнавал»

Сутайкин Егор, Кравченко Екатерина, Сметанко Дарья, Яковлев Максим, Пузин Руслан, Кравченко Екатерина, Аубакирова Залина, Дильман Элиза, Апетов Нурали, Саквина Ульяна, Шакиртова Лиза, Лащ Ясин, Дильман Ангелина, Риттер Яков, Минулин Даниэль, Наурузбаева Ляйсан, Давыдова Кира, Сульдин Богдан, Монастырло Артур, Шулепова Даниэла, Амантай Асмира, Коновалова Настя, Фальчиян Лера, Мальсагов Аюб

воспитанники ТОО «Бес-тау» ХХI №40 «Балдәурен»

Руководители: Нугманова Светлана Мынтургановна, Куклова Елена Ивановна, Нугуманова Жанар Акановна, Бушуева Ирина Викторовна Подробнее….

«Волшебный новогодний карнавал»

Андриянова Полина Витальевна, Воеводин Глеб Алексеевич, Леонов Кирилл Евгеньевич, Токарева Вера Вячеславовна, Фадеева Алиса Александровна

ученики КГУ «Валеологическая специализированная школа-комплекс для одарённых детей» управления образования Восточно-Казахстанской области

Руководители: Калиакперова Татьяна Николаевна, Жарликова Валентина Ивановна, Лыпунова Изольда Леонидовна Подробнее….

Волшебный новогодний карнавал

Эрнест Асылайым, Кротова Екатирина, Абдуллаева Аделя, Ералы Мерей, Султанов Алихан, Тілеухан Асқар, Бақытжан Данеля, Таңатбекова Жаннұр, Таңатбекова Жаннұр, Сапаралиқызы Аяулым, Нұржанова Айпатша

ученики города Шымкент Школа-гимназия №50 им.А.Байтурсынова

Руководители: Турегелдиева Алма Кунанбаевна, Сандыбаева Дильбар Куандыковна Подробнее….

Весенний праздник 2020

Силин Вадим, Белоусов Григорий, Казимир Максим, Кадес Айлин, Кобо Владислав, Иртай Жантелек,

Нурланова Айсулу

ученики Центр внешкольной работы «Әулет» Детский дворовый клуб «Мұрагер», Зерендинский дом детского творчества, Центр внешкольной работы «Әулет» Детский дворовый клуб «Мұрагер»

Руководители: Пархоменко Анна Юрьевна, Пархоменко Геннадий Владимирович Подробнее….