Шуақты көктем 2020

Дель Николь Дмитриевна, Жумабек Диас, Искаков Ильяс Канатович, Муканова Аруна Актановна, Сагит Нуртас, Симоненко Валерия     

воспитанники Детский сад «Акбота»

Руководители: Шадрина Виктория Ивановна, Варлакова Светлана Геннадьевна, Подробнее….

«Шуақты көктем 2021»

Абдубаев Ахмат, Хадыркеева Мира, Болатбек Аиша  

воспитанники старшей группы «Жулдыз» Детский сад «Амина 2011»

Руководитель: Айтбаева Гульден Мендыбаевна Подробнее….

Жас дарын, Дарынды мұғалім

Савлевич  Наталья Васильевна

  учитель физической культуры высшей категории “КГУ Кушмурунская  общеобразовательная  школа № 2 отдела образования  Аулиекольского  района” Управления образования  акимата Костанайской области   

Бержан Райраш Ерболатқызы

Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының «Арқалық қаласы білім бөлімінің  Кейкі батыр  атындағы  №4 жалпы білім беретін мектебі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі,  8 сынып оқушысы

Подробнее….

Моя мечта 2021

Гулиева Зайра, Ширалиев Илькин, Гаврилов Наиль, Колотова Диана, Кортяк Денис, Ширалиев Амиль, Соколова Елизавета, Дамиров Орудж, Островский Владислав, Фурсов Артур, Левицкая Алина

ученики КГУ ОСШ №64 г. Караганда, Школа танцев «Ритм гор»  г. Караганда, ОСДЮСШОР по хоккею с шайбой, отделение «Фигурное катание» г. Караганда Подробнее….

Моя мечта 2021

Наганова Алина Артемовна, Қабылғазы Ибрагим Біржанұлы, Амангелді Раян Маханбетқызы, Доланбаева Назерке Адлетовна, Кизатова Дария Руслановна

воспитанники КГКП «Ясли сад «Чайка» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области

Руководители: Вахрушева Елена Николаевна, Жуматаева Айтжамал Сегизбаевна, Сагадатова Салтанат Саматовна Подробнее….

Юные таланты

Сайдашева Диляра Армандосовна, Вальтер Ибрагим, Тұрғынбай Санжар, Сейтбаттал Ибраһим Азаматұлы, Дуржанов Амирлан

воспитанники ГКП Яслий-сад «Айналайын» г.Аксу

Руководитель Нуркенова Асемгуль Муратовна Подробнее….

«Моя мечта 2021»

Никитенко Диана Денисовна, Жармахан Ерасыл Аханұлы, Абдулла Ерасыл Арыстанұлы, Тоғызбай Әміржан, Сарайкин Степан Александрович, Хлебникова Вероника Валентиновна, Казначеев Григорий Артемович, Сакау Сабина Мейрамовна, Тулегенова Самал Еркиновна, Кузнецова Злата Андреевна, Щербовских Василиса Юрьевна, Бычков Тимофей Олегович, Пащенко Дарья Анатольевна, Нугаев Амир Наильевич, Котова Варвара Алексеевна, Никитенко Ангелина Денисовна, Сағади Лағыл Мұратқызы, Мейрхан Занғар Даниярұлы, Махалов Ярослав  Олегович, Афанасьева Анастасия Денисовна

ученики КГКП «Центр детско – юношеского творчества «Достық»»

Руководитель: Ильтнер Зауреш Тлеутаевна Подробнее….

«Волшебный новогодний карнавал»

Лимова Влада Сергеевна, Адильханов Алим  Маратович, Мадрахимов Тимур Уткирбекович, Шарафутдинова Аделина Уткирбековна, Акбалин Эмир Ершатович, Мурзагулов Таир Анзорович, Ратова Молдир Ерсұлтанқызы, Жаксылыков Әділ  Диясұлы, Сауирбаев Ибрагим Бакытжанович, Темирбеков Санжар Қайыржанұлы, Суингарина Мира Аскатовна  

ученики КГУ «Средняя школа №35»города Актобе

Руководитель: Акажанова Лариса Тулегеновна Подробнее….

«Волшебный новогодний карнавал»

Ербол Алихан, Ханьков Андрей, Гирш Даниил, Осипова Медина, Касенова Милана, Серикбай Асанали, Манарбек Камила

ученики КГУ «Отдел образования акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области» КГУ « Леденевская средняя школа»

Руководитель: Нурмуканова Залиха Сейтеновна Подробнее….